Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Доксорубицин для нужд ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.»
Начальная цена281 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2_к Извещению- ОНМЦК МНН ДоксорубицинПриложение №4_к Извещению- проект контракта МНН ДоксорубицинПриложение №1_к Извещению- ООЗ МНН ДоксорубицинПриложение №3_к Извещению -Требования к составу, содержанию заявки МНН ДоксорубицинУВЕДОМЛЕНИЕДЕКЛАРАЦИЯ_МНН ДоксорубицинВнимание участников закупок по независимым гарантиям
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001500
ИКЗ
262444302008144010100100030710000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
156013, г. Кострома, проспект Мира, 114, ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.», аптека, 2-й этаж
Срок исполнения
420 календарных дней
Контакты
Лызо Ольга Александровна, 7-4942-319912, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОКСОРУБИЦИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИСОСУДИСТОГО И ВНУТРИПУЗЫРНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 20 000 | 14,05 ₽ | 281 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ