Оказание охранных услуг
Начальная цена761 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 064 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001501
ИКЗ
262440101434344010100100090018010244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Учебный корпус: два трехэтажных здания и одно двухэтажное здание, соединенных переходами, площадью 8413,8 кв.м., строение вспомогательного использования (мастерская с лабораторией) – трехэтажное здание, площадью 1060,70 кв.м и прилегающая территория по адресу: г. Кострома, ул. Спасокукоцкого, д. 40
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыжова Анастасия Николаевна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 928 Человеко-час | 260 ₽ | 761 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ