Оказание услуг по поверке средств измерения для нужд ОГБУЗ Родильный дом г. Костромы

Электронный аукцион № 0841200000726001502 опубликован 10.08.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 262444302210644010100100180040000244
Начальная цена511 330,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 133,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001502
ИКЗ
262444302210644010100100180040000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОГКУ "АГЗКО"

ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16

Место поставки и контакты

Место поставки
ОГБУЗ Родильный дом г. Костромы, 156000, г. Кострома, проспект Мира, д. 8/6; - Женская консультация №1 ОГБУЗ Родильный дом г. Костромы, 156016, г. Кострома, м/р-он Давыдовский-3, д. 12а - Женская консультации № 2 ОГБУЗ Родильный дом г. Костромы: г. Кострома, ул. 5-я Рабочая, д. 4. - Женская консультации № 3 ОГБУЗ Родильный дом г. Костромы: г.Кострома, ул.Самоковская, д.8 - Центр охраны здоровья семьи и репродукции ОГБУЗ Родильный дом г. Костромы: г. Кострома, ул. Свердлова, д.12. При поверке приборов, поверка которых должна проводиться в лабораторных условиях согласно методикам поверки услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Пановская Любовь Сергевна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
1 Условная единица511 330,52 ₽511 330,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы