Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН – АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА) для нужд ОГБУЗ «Городская больница г. Костромы»
Начальная цена517 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 885 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к Таблице№2 Приложения №2 к Извещению ОНМЦКПриложение №2 НМЦК к ИзвещениюПриложение №4 к Извещению Проект контрактаПриложение №1 к Извещению_описание объекта закупкиПриложение №3 к Извещению_требование к содержанию, составу заявкиВнимание участников закупок по независимым гарантиямУведомлениеДЕКЛАРАЦИЯ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001503
ИКЗ
262440100659044010100100110450000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
156005, г. Кострома, ул. Ивана Сусанина д. 54/17, Аптека (склад)
Срок исполнения
398 календарных дней
Контакты
Лызо Ольга Александровна, 7-4942-319912, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 51,77 ₽ | 517 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ