Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения №10 (1) для нужд ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.»
Начальная цена689 040 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 904 ₽
44-ФЗ
Документы
ДЕКЛАРАЦИЯ_ЛП №10Приложение №2_к Извещению - ОНМЦК ЛП №10 (1)Приложение №4_к Извещению - проект контракта ЛП №10 (1)Приложение №1_к Извещению - ООЗ ЛП №10 (1)Приложение №3_к Извещению - Требования к составу, содержанию заявки ЛП №10 (1)Внимание участников закупок по независимым гарантиям1875 УВЕДОМЛЕНИЕ Ацикловир п.21875 УВЕДОМЛЕНИЕ Урапидил п41875 УВЕДОМЛЕНИЕ Лидокаин п.3
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001506
ИКЗ
262444302008144010100100030730000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
156013, ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.», аптека, 2-й этаж
Срок исполнения
420 календарных дней
Контакты
Рыжова Анастасия Николаевна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УРАПИДИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 22,35 ₽ | 223 500 ₽ |
| 2 | Ацикловир, Таблетки, 400 мг 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 8 000 | 6,38 ₽ | 51 040 ₽ |
| 3 | АЦИКЛОВИР, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 250 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 250 000 Миллиграмм (мг) | 0,75 ₽ | 187 500 ₽ |
| 4 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 100 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,27 ₽ | 227 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ