Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Эрибулин для ОГБУЗ ККОД
Начальная цена3 805 934,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 059,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 190 296,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001514
ИКЗ
262444302644644430100100090680000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГБУЗ ККОД 156005, г. Кострома, ул. Нижняя Дебря, д.19, склад.
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Лызо Ольга Александровна, 7-4942-319912, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭРИБУЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 480 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7 929,03 ₽ | 3 805 934,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ