Выполнение проектных работ по объекту «Капитальный ремонт автомобильной дороги «Судиславль-Сырнево» в Судиславском районе Костромской области - устройство наружного освещения в п. Мирный и с. Шахово»
Начальная цена1 833 026,59 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 165,13 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 165,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к Извещению_Обоснование НМЦКПриложение к приложению №2Приложение № 4 к Извещению_Проект контракта - 2026-08-17T123323.391Приложение №1 к Извещению - Описание объекта закупки (1)Приложение № 3 к Извещению_Требования к содержанию, составу заявкиВнимание участников закупок по независимым гарантиям
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001515
ИКЗ
262440000029944010100104180010000243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога «Судиславль-Сырнево» в Судиславском районе Костромской области Идентификационный номер – 34 ОП МЗ 34Н-34
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Пашкина Инна Игоревна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги инженерно-технического характера 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера | 1 Штука | 1 833 026,59 ₽ | 1 833 026,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ