Поставка реагентов для лаборатории (Тропонин I) для нужд ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.»

Электронный аукцион № 0841200000726001517 опубликован 12.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 262444302008144010100100030740000244
Начальная цена2 857 764,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 577,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 285 776,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001517
ИКЗ
262444302008144010100100030740000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОГКУ "АГЗКО"

ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16

Место поставки и контакты

Место поставки
156013, г. Кострома, проспект Мира, 114, ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.», аптека, 2-й этаж
Срок исполнения
411 календарных дней
Контакты
Акимова Галина Николаевна, 7-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тропонин I ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
180 Набор15 876,47 ₽2 857 764,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы