Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Гастроскоп EG-530WR) для нужд ОГБУЗ «Шарьинская ЦРБ им.Каверина В.Ф.»
Начальная цена645 796 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 457,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 457,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001519
ИКЗ
262440700626844070100100300023313244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
Костромская область, г. Шарья, ул. имени хирурга Крылова В.М., д.6 либо производственные площади Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пановская Любовь Сергеевна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Гастроскоп EG-530WR) для нужд ОГБУЗ «Шарьинская ЦРБ им.Каверина В.Ф.» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 645 796 ₽ | 645 796 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ