Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Адалимумаб для нужд ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.»
Начальная цена1 947 435,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 474,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 194 743,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2_к Извещению - ОНМЦК ЛП МНН АдалимумабПриложение №4_к Извещению - проект контракта ЛП АдалимумабПриложение №1_к Извещению - ООЗ ЛП МНН АдалимумабПриложение №3_к Извещению - Требования к составу, содержанию заявки ЛП МНН АдалимумабДЕКЛАРАЦИЯ_ЛП МНН АдалимумабУВЕДОМЛЕНИЕВнимание участников закупок по независимым гарантиям
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001521
ИКЗ
262444302008144010100100030760000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
156013, ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.», аптека, 2-й этаж
Срок исполнения
420 календарных дней
Контакты
Рыжова Анастасия Николаевна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адалимумаб, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, 50 мг/мл 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 120 | 16 228,63 ₽ | 1 947 435,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ