Оказание услуги по финансовой аренде (лизингу) автогрейдеров
Начальная цена24 521 220 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 122 606,1 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 122 606,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001522
ИКЗ
262440000029944010100102730110000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Пашкина Инна Игоревна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу прочих машин, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки 77.39.1 Услуги по аренде и лизингу прочих машин, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 24 521 220 ₽ | 24 521 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ