Путёвки для лиц, выполняющих (выполнявших) задачи в ходе специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики с 24 февраля 2022 года, а также на территориях Запорожской области и Херсонской области с 30 сентября 2022 года и членов их семей на предоставление услуг по организации деятельности «Клуба выходного дня» на базе организаций отдыха Костромской области
Начальная цена1 295 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 475 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 475 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0841200000726001529
ИКЗ
262444302176944010100100300045590244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
Информация о месте поставки товара Место доставки путёвок: 156001, г. Кострома, ул. Крупской, д.21, кабинет №3, бухгалтерия государственного казенного учреждения «Костромской областной Центр социальной помощи семье и детям». Информация о месте выполнения работы или оказания услуги по месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Геворкян Эрмине Саядовна, 7-4942-319912, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению временного жилья прочие 55.90.1 Услуги по предоставлению временного жилья прочие | 518 Штука | 2 500 ₽ | 1 295 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ