Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с международным непатентованным наименованием ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА, АДЕМЕТИОНИН, ПРОПРАНОЛОЛ
Начальная цена595 937,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 959,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001535
ИКЗ
262440700626844070100100160500000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
157505, Костромская область, г.Шарья, ул. Адмирала Виноградова, д. 7(аптечный склад)
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Жданова Татьяна Федоровна, 7-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОПРАНОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 250 Штука (шт) | 1,71 ₽ | 2 137,5 ₽ |
| 2 | ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 20 000 Миллиграмм (мг) | 21,05 ₽ | 421 000 ₽ |
| 3 | АДЕМЕТИОНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 240 000 Миллиграмм (мг) | 0,72 ₽ | 172 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ