Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН– ДИКЛОФЕНАК+ОРФЕНАДРИН) для нужд ОГБУЗ «Городская больница г. Костромы»

Электронный аукцион № 0841200000726001544 опубликован 18.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 262440100659044010100100110470000244
Начальная цена288 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 437,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001544
ИКЗ
262440100659044010100100110470000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОГКУ "АГЗКО"

ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16

Место поставки и контакты

Место поставки
156005, г. Кострома, ул. Ивана Сусанина д. 54/17, Аптека (склад)
Срок исполнения
398 календарных дней
Контакты
Лызо Ольга Александровна, 7-4942-319912, agzko@kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИКЛОФЕНАК+ОРФЕНАДРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.12 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
62 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)4,62 ₽288 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы