Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с международным непатентованным наименованием «Кветиапин»
Начальная цена338 220 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 911 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2. Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение №4 к Извещению_проект контрактаПриложение №1 к Извещению_описание объекта закупкиПриложение №3 к Извещению_требование к содержанию, составу заявкиУведомление Кветиапин 3Уведомление Кветиапин 2Уведомление Кветиапин 1Внимание участников закупок по независимым гарантиямДекларация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001546
ИКЗ
262441400802644140100100050150000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
156519, Костромская область, Костромской район, п. Никольское, ул. Больничная, д.1, аптека, (тел. (4942) 644-014)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданова Татьяна Федоровна, 7-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КВЕТИАПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 6 000 Штука (шт) | 5,32 ₽ | 31 920 ₽ |
| 2 | КВЕТИАПИН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 12 000 Штука (шт) | 23,35 ₽ | 280 200 ₽ |
| 3 | КВЕТИАПИН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 000 Штука (шт) | 8,7 ₽ | 26 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ