Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН – ДЕКСТРОЗА, ХЛОРГЕКСИДИН, МАННИТОЛ, ЭПОЭТИН БЕТА) для нужд ОГБУЗ «Городская больница г. Костромы»
Начальная цена434 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 707 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001548
ИКЗ
262440100659044010100100110480000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека (склад)
Срок исполнения
398 календарных дней
Контакты
Геворкян Эрмине Саядовна, 7-4942-319912, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,5 ₽ | 5 000 ₽ |
| 2 | ХЛОРГЕКСИДИН РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 900 000 | 0,13 ₽ | 117 000 ₽ |
| 3 | ЭПОЭТИН БЕТА РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 2000 МЕ/мл 21.20.10.133 Препараты антианемические | 120 | 679,5 ₽ | 81 540 ₽ |
| 4 | МАННИТОЛ РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 60 000 | 0,81 ₽ | 48 600 ₽ |
| 5 | ХЛОРГЕКСИДИН РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 700 000 | 0,26 ₽ | 182 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ