Поставка расходных материалов (рулоны марлевые) для нужд ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.»
Начальная цена2 445 021,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 450,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 244 502,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001549
ИКЗ
262444302008144010100100030790000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.», аптека, 2-й этаж
Срок исполнения
411 календарных дней
Контакты
Пашкина Инна Игоревна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 13.20.44.120 Марля медицинская | 2 000 Штука | 149,83 ₽ | 299 660 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 13.20.44.120 Марля медицинская | 130 Штука | 16 502,78 ₽ | 2 145 361,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ