Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения №7 для нужд ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.»
Начальная цена363 768 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 376,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2_ЛП №7Приложение №4_ЛП №7Приложение №1_ЛП №7Приложение №3_ЛП №7Уведомление_МНН Неостигмина метилсульфатУведомление_МНН ВинпоцетинУведомление_МНН ФЛУКОНАЗОЛ (таблетки)Внимание участников закупок по независимым гарантиямУведомление_МНН МетоклопрамидДЕКЛАРАЦИЯ_Лекарственные препараты №7УВЕДОМЛЕНИЕ_МНН Аминокапроновая кислота
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001551
ИКЗ
262444302008144010100100030800000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
156013, ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.», аптека, 2-й этаж
Срок исполнения
420 календарных дней
Контакты
Жданова Татьяна Федоровна, 7-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИНПОЦЕТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 14 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6,25 ₽ | 87 500 ₽ |
| 2 | ФЛУКОНАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 150 мг 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 3 200 | 21,19 ₽ | 67 808 ₽ |
| 3 | МЕТОКЛОПРАМИД; Раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 5 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 14 000 | 4,11 ₽ | 57 540 ₽ |
| 4 | АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 100 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,05 ₽ | 105 000 ₽ |
| 5 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 7 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6,56 ₽ | 45 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ