Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (испытаний, измерений) на объектах ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.»
Начальная цена405 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001555
ИКЗ
262444302008144010100100160160000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
156013, г. Кострома, проспект Мира, 114, ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.»
Срок исполнения
300 календарных дней
Контакты
Смирнов Максим Александрович, 7-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение параметров микроклимата помещений 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 313 Условная единица | 750 ₽ | 234 750 ₽ |
| 2 | Измерение показателей освещенности рабочих мест 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 228 Условная единица | 750 ₽ | 171 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ