Поставка наборов для обработки тромбоцитов для нужд ОГБУЗ «Костромская областная станция переливания крови»

Электронный аукцион № 0841200000726001559 опубликован 21.08.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 262440101287544010100100200013250244
Начальная цена430 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001559
ИКЗ
262440101287544010100100200013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОГКУ "АГЗКО"

ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16

Место поставки и контакты

Место поставки
ОГБУЗ «Костромская областная станция переливания крови», Костромская обл., г. Кострома, проспект Мира, д. 106.
Срок исполнения
31 календарных дней
Контакты
Жданова Татьяна Федоровна, 7-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для обработки тромбоцитов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
25 Набор17 200 ₽430 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы