Выполнение работ по установлению границ особо охраняемых природных территорий регионального значения Костромской области и их охранных зон как зон с особыми условиями использования территорий для последующего внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости
Начальная цена580 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001561
ИКЗ
262440102358844010100100210017112245
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
Страна: Россия Адрес: Костромская область Доп.информация: Объекты расположены в границах Островского, Кадыйского, Макарьевского, Буйского, Чухломского, Кологривского, Вохомского, Солигаличского муниципальных округов Костромской области. Отчетная документация представляется по адресу: Костромская область, г. Кострома, ул. Советская, д. 52.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лызо Ольга Александровна, 7-4942-319912, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установлению границ особо охраняемых природных территорий регионального значения Костромской области и их охранных зон как зон с особыми условиями использования территорий для последующего внесения с... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 580 000 ₽ | 580 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ