Путевки для детей, проживающих на территории Костромской области, на предоставление услуг по организации санаторного лечения и оздоровления в санаторно-оздоровительном детском лагере круглогодичного действия
Начальная цена3 372 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 860 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 16 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0841200000726001569
ИКЗ
262444302176944010100100270120000323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки путёвок: 156001, г. Кострома, ул. Крупской, д.21, кабинет №3, бухгалтерия государственного казенного учреждения «Костромской областной Центр социальной помощи семье и детям». по месту нахождения санаторно-оздоровительного детского лагеря круглогодичного действия исполнителя в пределах ЦФО.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лызо Ольга Александровна, 7-4942-319912, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации санаторного лечения, отдыха и оздоровления в санаторно-оздоровительном детском лагере круглогодичного действия 85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления | 120 Штука | 28 100 ₽ | 3 372 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ