Путевки для детей, проживающих на территории Костромской области, на предоставление услуг по организации санаторного лечения, отдыха и оздоровления в санаторно-оздоровительном детском лагере круглогодичного действия

Запрос котировок в электронной форме № 0841200000726001571 опубликован 24.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262444302176944010100100270110000323
Начальная цена3 512 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 562,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 17 562,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0841200000726001571
ИКЗ
262444302176944010100100270110000323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОГКУ "АГЗКО"

ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет №3, бухгалтерия государственного казенного учреждения «Костромской областной Центр социальной помощи семье и детям».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пашкина Инна Игоревна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации санаторного лечения, отдыха и оздоровления в санаторно-оздоровительном детском лагере круглогодичного действия
85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления
125 Штука28 100 ₽3 512 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы