Поставка блока обработки видеоизображений для эндоскопа для нужд ОГБУЗ «Вохомская центральная районная больница»
Начальная цена2 786 570 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 865,7 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 27 865,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 83 597,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001573
ИКЗ
262441000095744100100100170012660244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пашкина Инна Игоревна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок обработки видеоизображений для эндоскопа 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 2 786 570 ₽ | 2 786 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ