Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с международным непатентованным наименованием «Ведолизумаб» для нужд ОГБУЗ ОБ КО № 1
Начальная цена688 569 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 428,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001576
ИКЗ
262444200321344010100100750012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
156002 г. Кострома, ул. Спасокукоцкого, 29/62 – аптека стационара больницы, непосредственно до места хранения (1 этаж, цокольный этаж), тел. (4942) 31-60-55, согласно режиму работы: понедельник – пятница с 8.00. до 16.00, суббота и воскресенье - выходные дни
Срок исполнения
395 календарных дней
Контакты
Жданова Татьяна Федоровна, 7-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВЕДОЛИЗУМАБ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 300 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 2 100 Миллиграмм (мг) | 327,89 ₽ | 688 569 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ