Оказание услуг по модернизации Единой информационной системы в сфере здравоохранения Костромской области «Региональная медицинская информационная система Костромской области» в части внедрения «Запись на профилактический медицинский осмотр и диспансеризацию» c использованием программного обеспечения «Витрина данных» в 2026 году
Начальная цена3 081 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 815 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 154 075 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001577
ИКЗ
262440100449744010100100030240000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
156019, Костромская область, г. Кострома, ш. Кинешемское, дом 6В, стр. 2, помещ. 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнов Максим Александрович, 7-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 2 800 000 ₽ | 2 800 000 ₽ |
| 2 | Настройка сервиса «Запись на профилактический медицинский осмотр и диспансеризацию» c использованием программного обеспечения «Витрина данных» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 281 500 ₽ | 281 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ