Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с международным непатентованным наименованием ЦЕФТРИАКСОН
Начальная цена806 835 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 068,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001580
ИКЗ
262440700626844070100100160510000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
157505, Костромская область, г.Шарья, ул. Адмирала Виноградова, д. 7(аптечный склад)
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Жданова Татьяна Федоровна, 7-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФТРИАКСОН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 28 500 Грамм (г) | 28,31 ₽ | 806 835 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ