Поставка элементов барьерного ограждения для нужд филиала ОГБУ «Костромаавтодор» - «Костромской асфальтобетонный завод»
Начальная цена1 054 725,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 273,63 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 273,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001584
ИКЗ
262440000029944010100102872200000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога «Кострома - Заволжск» в Красносельском районе Костромской области на участке мостового перехода через реку Юрцовка».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пашкина Инна Игоревна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка металлическая дорожного ограждения 25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов | 73 Штука | 3 031,76 ₽ | 221 318,48 ₽ |
| 2 | Консоль - амортизатор 25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов | 107 Штука | 490,03 ₽ | 52 433,21 ₽ |
| 3 | Секция балки с креплением 25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов | 22 Штука | 8 618,32 ₽ | 189 603,04 ₽ |
| 4 | Секция балки с креплением 25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов | 7 Штука | 12 618,29 ₽ | 88 328,03 ₽ |
| 5 | Секция балки с креплением 25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов | 4 Штука | 11 616,69 ₽ | 46 466,76 ₽ |
| 6 | Световозвращатель дорожный 25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов | 38 Штука | 146,46 ₽ | 5 565,48 ₽ |
| 7 | Стойка металлическая мостового ограждения с креплением 25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов | 34 Штука | 5 297,97 ₽ | 180 130,98 ₽ |
| 8 | Цоколь металлический 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 34 Штука | 7 967,04 ₽ | 270 879,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ