Оказание услуг по ремонту компьютерного томографа Brilliance СТ Big Bore с заменой запасных частей для ОГБУЗ ККОД
Начальная цена4 245 844 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 458,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 212 292,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 42 458,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001585
ИКЗ
262444302644644430100100020050000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГБУЗ ККОД, 156000, г. Кострома, ул. Нижняя Дебря, д.19, и/или на производственных площадях Исполнителя
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Смирнов Максим Александрович, 7-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту компьютерного томографа Brilliance СТ Big Bore с заменой запасных частей для ОГБУЗ ККОД 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 245 844 ₽ | 4 245 844 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ