Поставка расходных материалов (Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический / турбидиметрический анализ) для нужд ОГБУЗ «Городская больница г. Костромы»

Электронный аукцион № 0841200000726001586 опубликован 25.08.2026, 17:35 в ЕИС ИКЗ 262440100659044010100100080640000244
Начальная цена1 147 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 470,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 354 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001586
ИКЗ
262440100659044010100100080640000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОГКУ "АГЗКО"

ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека (склад)
Срок исполнения
407 календарных дней
Контакты
Пашкина Инна Игоревна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
120 Набор9 559 ₽1 147 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы