Проведение государственного мониторинга водных поверхностных объектов Костромской области

Запрос котировок в электронной форме № 0841200000726001589 опубликован 27.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262440102358844010100100020017112244
Начальная цена296 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0841200000726001589
ИКЗ
262440102358844010100100020017112244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОГКУ "АГЗКО"

ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16

Место поставки и контакты

Место поставки
водные поверхностные объекты Костромской области: р. Векса (Чухломская), р. Кострома, р. Куекша, оз. Святое, оз. Галичское, р. Средняя, р. Челсма, р. Ирдом, р. Крячевка (Ключевка), руч. Семенцевка, р. Кешка, р. Векса (Галичская). Аналитический отчет представляется Заказчику по адресу: 156005, Костромская область, г. Кострома, ул. Советская, д. 52, департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пашкина Инна Игоревна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение государственного мониторинга водных поверхностных объектов Костромской области
71.12.39.119 Услуги в области гидрометеорологии и смежных с ней областях прочие
1 Условная единица296 500 ₽296 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы