Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинского оборудования для ОГБУЗ «Мантуровская центральная районная больница»
Начальная цена741 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 074 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001594
ИКЗ
262440400107844040100100060010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГБУЗ Мантуровская центральная районная больница: 157302, Костромская область, г. Мантурово, ул. Больничная, д.2 г. Мантурово, ул. Нагорная, 18 Спасская врачебная амбулатория (Мантуровския район, д. Подвигалиха, 64) Леонтьевская врачебная амбулатория (Мантуровский район, д. Леонтьево) Октябрьская врачебная амбулатория (Мантуровскй район, пос. Октябрьский, ул. 1-я Парковая, 6) Угорский ФАП (Мантуровский район, д. Угоры) Карьковский ФАП (Мантуровский район, д. Карьково, 61А) Лесобазовский ФАП Межевское отделение (Межевской район, с. Георгиевское, ул. Октябрьская, 80)
Срок исполнения
402 календарных дней
Контакты
Акимова Галина Николаевна, 8-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 741 480 ₽ | 741 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ