Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с международным непатентованным наименованием «Вода для инъекций»
Начальная цена2 569 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 692,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 462,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Извещению нмцкПриложение №4 к Извещению_проект контрактаПриложение №1 к Извещению ООЗ_Вода для инъекцийПриложение №3 к Извещению_требование к содержанию, составу заявкиВнимание участников закупок по независимым гарантиямПриложение №5 к Извещению_реквизиты ЗаказчиковИнформация о Заказчиках
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001595
ИКЗ
262444201776044420100100060072120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
156003, г. Кострома, ул. Ткачей, дом 4а, 4 этаж 41 кабинет
Срок исполнения
402 календарных дней
Контакты
Смирнов Максим Александрович, 7-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 50 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,27 ₽ | 63 500 ₽ |
| 2 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 850 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,41 ₽ | 2 398 500 ₽ |
| 3 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 55 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,95 ₽ | 107 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ