Оказание услуги по финансовой аренде (лизингу) легкового автомобиля

Электронный аукцион № 0841200000726001603 опубликован 31.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262440000029944010100102730140000244
Начальная цена2 184 960 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 924,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 924,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001603
ИКЗ
262440000029944010100102730140000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОГКУ "АГЗКО"

ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16

Место поставки и контакты

Место поставки
Адрес: Российская Федерация, Костромская область, г. Кострома, ул. Костромская, д. 61
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Ракислова Юлия Алексеевна, 8-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
77.11.1 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
1 Штука2 184 960 ₽2 184 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ