Поставка продовольствия в резерв материальных ресурсов Костромской области для ликвидации чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера, на ответственное хранение и содержание резерва материальных ресурсов Костромской области для ликвидации чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера

Электронный аукцион № 0841200000726001606 опубликован 02.09.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 262440105534044010100100030070000232
Начальная цена711 394,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 569,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001606
ИКЗ
262440105534044010100100030070000232
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ОГКУ "АГЗКО"

ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту поставки, указанному в Заявке
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Геворкян Эрмине Саядовна, 7-4942-319912, agzko@kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко сгущенное
10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие
313,25 Килограмм406,84 ₽127 442,63 ₽
2
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
467,25 Килограмм66,11 ₽30 889,9 ₽
3
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
137,2 Килограмм99,65 ₽13 671,98 ₽
4
Соль пищевая
10.84.30.120 Соль пищевая выварочная
68,6 Килограмм18,5 ₽1 269,1 ₽
5
Консервы овощные для детского питания
10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания
7 Килограмм810,61 ₽5 674,27 ₽
6
Консервы мясные для детского питания
10.86.10.660 Консервы мясные для детского питания
2,8 Килограмм1 285,39 ₽3 599,09 ₽
7
Консервы рыбные натуральные
10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные
780,5 Килограмм654,16 ₽510 571,88 ₽
8
Начальная молочная смесь для детского питания
10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста
12,25 Килограмм1 311,35 ₽16 064,04 ₽
9
Консервы фруктовые для детского питания
10.86.10.240 Консервы для детского питания, на фруктовой и фруктово-овощной основе; продукция соковая из фруктов и фруктово-овощная для детского питания
3,5 Килограмм631,95 ₽2 211,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ