Поставка древесины топливной для нужд Макарьевского филиала ОГБУ «Костромаавтодор»
Начальная цена587 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 937,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001608
ИКЗ
262440000029944010100102850210000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:56
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Геворкян Эрмине Саядовна, 7-4942-319912, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Древесина топливная 02.20.14.190 Древесина топливная прочая | 250 Кубический метр | 1 400 ₽ | 350 000 ₽ |
| 2 | Древесина топливная 02.20.14.190 Древесина топливная прочая | 250 Кубический метр | 950 ₽ | 237 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ