Поставка топлива дизельного для нужд филиалов ОГБУ «Костромаавтодор»

Электронный аукцион № 0841200000726001611 опубликован 01.09.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262440000029944010100102850230000244
Начальная цена50 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 250 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001611
ИКЗ
262440000029944010100102850230000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОГКУ "АГЗКО"

ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16

Место поставки и контакты

Место поставки
Адрес: обл. Костромская Дополнительная информация об адресе: поставка товара осуществляется партиями, на всей территории костромской области за счет Поставщика путем доставки до места нахождения филиалов Заказчика (Грузополучателей) по адресам, указанным в Приложении № 2 к Контракту.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Максим Александрович, 7-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр90 ₽90 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ