Поставка топлива дизельного, бензина автомобильного АИ-92 для нужд ОГБУЗ «Мантуровская центральная районная больница»
Начальная цена3 498 276 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 982,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0841200000726001612
ИКЗ
262440400107844040100100150041920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара производится путем его выборки на АЗС по пластиковым картам через топливо-раздаточные колонки с использованием терминалов для приема Карт. В списке АЗС обязательно наличие АЗС в городе Мантурово Костромской области, городе Костроме, Костромской области.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Геворкян Эрмине Саядовна, 7-4942-319912, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 51 000 Литр; кубический дециметр | 67,61 ₽ | 3 448 110 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 600 Литр; кубический дециметр | 83,61 ₽ | 50 166 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ