на поставку лекарственных препаратов медицинского применения с МНН Дексаметазон, МНН Цефтриаксон, МНН ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ, МНН Пентоксифиллин, МНН Фуросемид для нужд ОГБУЗ « Вохомская центральная районная больница»
Начальная цена159 518,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 975,94 ₽
44-ФЗ
Документы
(ТМ) Приложение №1к Приложению №2 ОНМЦКПриложение № 2 к Извещению ОНМЦКПриложение №4 Проект контрактаПриложение № 1 к Извещению ООЗПриложение №3 к Извещению_требования (2)1875 Уведомление Дексаметазон1875 Уведомление ЛП Эноксапарин натрияДекларация1875 Уведомление ЛП Цефтриаксон1875 Уведомление Пентоксифиллин1875 Уведомление Фуросемид
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001613
ИКЗ
262441000095744100100100110070000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
157760, Костромская область, Вохомский район, п. Вохма, ул. Первомайская,д.51,склад главной медсестры
Срок исполнения
2027-08-07+03:00
Контакты
Акимова Галина Николаевна, 8-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.143 Диуретики | 5 940 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,22 ₽ | 19 126,8 ₽ |
| 2 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 397,61 ₽ | 79 522 ₽ |
| 3 | ЦЕФТРИАКСОН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 500 000 | 0,02 ₽ | 30 000 ₽ |
| 4 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,83 ₽ | 9 150 ₽ |
| 5 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,24 ₽ | 21 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ