Поставка древесины топливной для нужд Пыщугского производственного участка Шарьинского филиала ОГБУ «Костромаавтодор»

Электронный аукцион № 0841200000726001614 опубликован 01.09.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262440000029944010100102850220000244
Начальная цена362 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 812,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001614
ИКЗ
262440000029944010100102850220000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОГКУ "АГЗКО"

ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16

Место поставки и контакты

Место поставки
Адрес: обл Костромская Дополнительная информация: Пыщугский производственный участок Шарьинского филиала ОГБУ «Костромаавтодор» - Костромская область, Пыщугский район, с. Пыщуг, ул. Шистерова, д. 18
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Коломоец Ольга Владимировна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Древесина топливная
02.20.14.190 Древесина топливная прочая
145 Кубический метр1 300 ₽188 500 ₽
2
Древесина топливная
02.20.14.190 Древесина топливная прочая
145 Кубический метр1 200 ₽174 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ