Поставка щебня из осадочных пород фракции св. 20 до 40 мм для нужд филиалов ОГБУ «Костромаавтодор»
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к Извещению_Обоснование НМЦК - 2026-08-27T154835.160Приложение № 4 к Извещению_Проект контракта - 2026-08-27T154833.922Приложение № 1 к Извещению_Описание объекта закупки - 2026-08-27T155845.197Приложение № 3 к Извещению_Требования к содержанию, составу заявки - 2026-08-27T154836.293Внимание участников закупок по независимым гарантиям
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001615
ИКЗ
262440000029944010100102872250000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес: Костромская область Дополнительная информация об адресе: Место отгрузки Товара расположено на расстоянии не далее 180 км от места нахождения каждого из Грузополучателей, указанных в Приложении № 2 к Контракту.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Максим Александрович, 7-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 3 000 Кубический метр | 2 000 ₽ | 6 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ