на поставку лекарственных препаратов медицинского применения с МНН Калия аспарагинат + магния аспарагинат, МНН Винпоцетин, МНН Диклофенак, МНН Дротаверин, МНН Кальция глюконат, МНН Кеторолак, МНН Метоклопрамид для нужд ОГБУЗ « Вохомская центральная районная больница»
Начальная цена101 101 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 055,05 ₽
44-ФЗ
Документы
(ТМ) Приложение №1к Приложению №2 ОНМЦКПриложение № 2 к Извещению ОНМЦКПриложение №4 Проект контрактаПриложение № 1 к Извещению ООЗПриложение №3 к Извещению_требованияВнимание участников закупок по независимым гарантиям1875 Уведомление Винпоцетин1875 Уведомление Калия и магния аспарагинат1875 Уведомление Дротаверин1875 Уведомление Кальция глюконатДЕКЛАРАЦИЯ1875 Уведомление Диклофенак1875 Уведомление Метоклопрамид1875 Уведомление Кеторолак
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001616
ИКЗ
262441000095744100100100110080000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
157760, Костромская область, Вохомский район, п. Вохма, ул. Первомайская,д.51,склад главной медсестры
Срок исполнения
2027-07-10+03:00
Контакты
Коломоец Ольга Владимировна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 15,08 ₽ | 4 524 ₽ |
| 2 | МЕТОКЛОПРАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 200 | 5,58 ₽ | 6 696 ₽ |
| 3 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 45.2 мг+40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 9 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,75 ₽ | 26 400 ₽ |
| 4 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,11 ₽ | 21 100 ₽ |
| 5 | ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 700 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,03 ₽ | 21 681 ₽ |
| 6 | ДРОТАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 3 000 | 4,68 ₽ | 14 040 ₽ |
| 7 | ВИНПОЦЕТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6,66 ₽ | 6 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ