Поставка бензина автомобильного АИ-92
Начальная цена1 933 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 334 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 193 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001617
ИКЗ
262440500176144050100100330031920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара производится путем его выборки на АЗС Поставщика, расположенных на территории Костромской области (Муниципальные образования Костромской области: Буйский, Вохомский, Галичский, Кадыйский, Красносельский, Кологривский, Костромской, Межевской, Макарьевский, Мантуровский, Нерехтский, Нейский, Островский, Поназыревский, Парфеньевский, Пыщугский, Судиславский, Сусанинский, Чухломский, Шарьинский районы) по пластиковым картам через топливораздаточные колонки с использованием терминалов для приема Карт
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Акимова Галина Николаевна, 8-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 28 000 Литр; кубический дециметр | 69,05 ₽ | 1 933 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ