Поставка древесины топливной для нужд Вохомского филиала ОГБУ «Костромаавтодор»
Начальная цена1 067 062,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 335,31 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 335,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001619
ИКЗ
262440000029944010100102850240000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 8
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Геворкян Эрмине Саядовна, 7-4942-319912, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Древесина топливная 02.20.14.190 Древесина топливная прочая | 300 Кубический метр | 1 312,5 ₽ | 393 750 ₽ |
| 2 | Древесина топливная 02.20.14.190 Древесина топливная прочая | 300 Кубический метр | 1 260 ₽ | 378 000 ₽ |
| 3 | Древесина топливная 02.20.14.190 Древесина топливная прочая | 125 Кубический метр | 1 207,5 ₽ | 150 937,5 ₽ |
| 4 | Древесина топливная 02.20.14.190 Древесина топливная прочая | 125 Кубический метр | 1 155 ₽ | 144 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ