Оказание услуги по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах ОГБУЗ «Шарьинская центральная районная больница им. Каверина В. Ф.»
Начальная цена1 138 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 385 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 11 385 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001623
ИКЗ
262440700626844070100100310018425244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес: Костромская обл. Дополнительная информация об адресе: Место оказания услуги по адресам нахождения структурных подразделений ОГБУЗ ШарьинскаяЦРБ согласно Приложения №1 к Извещению «Описание объекта закупки».
Срок исполнения
2028-05-12+03:00
Контакты
Акимова Галина Николаевна, 8-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией для нужд ОГБУЗ «Шарьинская ЦРБ им. Каверина В.Ф.». 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 18 Месяц | 63 250 ₽ | 1 138 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ