Выполнение работ по капитальному ремонту кабинета для размещения рентгеновского аппарата поликлиники № 5 ОГБУЗ «Костромская областная детская больница» по адресу: г. Кострома, ул. Беленогова Юрия, дом 18
Начальная цена5 714 898,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 148,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 285 744,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 285 744,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к приложению №2Приложение №2 (ОНМЦК)Приложение №4 (Проект контракта)Приложение №1 (Описание объекта)Приложение №3 (Требования к содержанию, составу заявки)ДЕКЛАРАЦИЯУведомление Оповещатель пожарный речевойУведомление Шкаф пожарной сигнализацииУведомление Оповещатель световой табличныйВнимание участников закупок по независимым гарантиямПрилодение № 5 к Извещению, Приложение № 1 к контракту проектная документация.zipПрилодение № 5 к Извещению, Приложение № 1 к контракту проектная документация.zipПрилодение № 5 к Извещению, Приложение № 1 к контракту проектная документация.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0841200000726001624
ИКЗ
262440100455344010100100790034399243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
156022, г. Кострома, ул. Беленогова Юрия, дом 18
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Пашкина Инна Игоревна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 5 714 898,59 ₽ | 5 714 898,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ