Поставка песка природного для нужд Нерехтского филиала ОГБУ «Костромаавтодор»

Электронный аукцион № 0841200000726001625 опубликован 03.09.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 262440000029944010100102872260000244
Начальная цена1 750 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 750 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001625
ИКЗ
262440000029944010100102872260000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОГКУ "АГЗКО"

ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16

Место поставки и контакты

Место поставки
Адрес: обл. Костромская. Дополнительная информация об адресе: Урочище Каменка, Нерехтский район, Костромская обл. при расположении склада поставщика не более 20 км, от асфальтобетонного завода Нерехтского филиала ОГБУ «Костромаавтодор».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акимова Галина Николаевна, 8-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песок
08.12.11.130 Пески строительные
5 000 Кубический метр350 ₽1 750 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ