Поставка изделий медицинского назначения (эндопротез коленного сустава) для ОГБУЗ «Городская больница г. Костромы» лот 2

Электронный аукцион № 0841200000726001627 опубликован 03.09.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 262440100659044010100100150090000244
Начальная цена10 513 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 105 132 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 525 660 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001627
ИКЗ
262440100659044010100100150090000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОГКУ "АГЗКО"

ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16

Место поставки и контакты

Место поставки
156005, г. Кострома, ул. Ивана Сусанина д. 54/17, Аптека (склад)
Срок исполнения
412 календарных дней
Контакты
Акимова Галина Николаевна, 8-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эндопротез коленного сустава тотальный с сохранением крестообразной связки
32.50.22.110 Суставы искусственные
100 Штука105 132 ₽10 513 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ