Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения №10 (1) для нужд ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.»
Начальная цена819 620 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 962 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2_к Извещению ООЗПриложение №4_к Извещению Проект контрактаПриложение №1_к Извещению ООЗПриложение №3_к Извещени. Требования1875 УВЕДОМЛЕНИЕ Лидокаин п.3Внимание участников закупок по независимым гарантиямДЕКЛАРАЦИЯ_ЛП №10 (1)_ПОВТОРНО1875 УВЕДОМЛЕНИЕ Ацикловир п.21875 УВЕДОМЛЕНИЕ Урапидил п4 (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001629
ИКЗ
262444302008144010100100030830000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
156013, ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.», аптека, 2-й этаж
Срок исполнения
420 календарных дней
Контакты
Геворкян Эрмине Саядовна, 7-4942-319912, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УРАПИДИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 24,61 ₽ | 246 100 ₽ |
| 2 | АЦИКЛОВИР, ТАБЛЕТКИ 400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 8 000 | 6,94 ₽ | 55 520 ₽ |
| 3 | АЦИКЛОВИР, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 250 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 250 000 Миллиграмм (мг) | 0,82 ₽ | 205 000 ₽ |
| 4 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 100 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,13 ₽ | 313 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ