Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения г. Кострома ул. Радиозаводская (от ул. Магистральная до ул. Южная) в Костромской области (устройство бордюров и тротуара)

Электронный аукцион № 0841200000726001630 опубликован 03.09.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262440000029944010100102790250000244
Начальная цена3 058 521,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 292,61 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 292,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001630
ИКЗ
262440000029944010100102790250000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОГКУ "АГЗКО"

ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16

Место поставки и контакты

Место поставки
Адрес: Костромская обл. Дополнительная информация об адресе: автомобильная дорога общего пользования местного значения г. Кострома ул. Радиозаводская (от ул. Магистральная до ул. Южная) в Костромской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Максим Александрович, 7-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица3 058 521,04 ₽3 058 521,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ